Выбитые зубы и морское чудовище: Оскар Кучера рассказал о самом страшном отпуске

Теперь актера пугает все.
28 Июня 2019

Оскар Кучера рассказал, что отдых с детьми теперь для него одна сплошная проблема — актер так переживает, что ни на секунду не может расслабиться.

«Когда у тебя куча детей, ты постоянно находишься в страхе. Даже на отдыхе. Особенно на отдыхе! Океан пугает волнами, медузами и водорослями. Сразу же представляешь, как побежал ребенок в нарукавниках в воду, его ужалило какое-то морское чудовище, он запутался в тине, его повязало по рукам и ногам, и вот его уже несет вглубь пучины обездвиженного и такого беспомощного» — рассказал актер.

Кучера признался: как многодетного отца его пугает все. Даже купание в бассейне.

«Думаешь: ну его нафиг, пойдем в бассейн. И сразу мысль: вот он радостно бежит, поскальзывается на бортике, выбивает себе зубы, падает в воду и глотает литр хлорки. Ужас! Вот и мечемся: то пляж, то бассейн» — смеется Оскар.

Скоро у актера родится пятый ребенок, а другие его дети сейчас проходят переходный возраст. Кучера дал советы, как избежать напряжения в семейном кругу в такой непростой период.

«Самое главное — это не пытаться настаивать на своей безапелляционной позиции, а тратить много времени на объяснения. И просто, стиснув зубы, терпеть, так как им самим сейчас тяжело. И это надо понимать. Я не могу сказать, что у меня всегда это получается, что я идеальный отец. Я и раскричаться могу, но работаю над собой, стараюсь так не делать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог