«Вы сошлись с Владом?» Рита Дакота откровенно ответила на вопрос о романе с экс-супругом

Певица призналась,что любит Соколовского.
07 Сентября 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Рита Дакота и Влад Соколовский наладили дружеские отношения, спровоцировав тем самым слухи о воссоединении. Бывшие супруги оставили все обиды в прошлом и теперь общаются довольно часто. Они помирились ради подрастающей дочки Мии. Фанаты посчитали, что раз пара теперь снова выходит в свет вместе и даже мило общается на камеру, значит они не просто простили друг друга, но и снова начали встречаться. Дакота разочаровала поклонников, сообщив, что не это не так. 

Она призналась, что действительно любит Влада, но не как мужчину, а как родного человека, который навсегда останется для неё членом семьи.

«Я любила, люблю и буду любить Влада Соколовского. Его поступки по отношению ко мне и нашей семье доставили мне очень много боли, даже нанесли настоящие увечия, я бы сказала. От такого оправиться, вероятно, нельзя, и это мой опыт, мой багаж, который мне придется пронести до конца жизни. Я навсегда буду женщиной, которой люто изменял муж, но это больше не «мое», я не беру на себя ответственности за чужие травмы», — рассказала Рита.

Дакота раз и навсегда поставила точку в обсуждении возобновления романа с бывшим мужем, которого назвала «сексоголиком». «Я осознанно отказалась и от роли жертвы, и от роли спасителя, и что стало самым ценным для меня — от роли обвинителя. Я очень рада, что Влад — отец Мии и очень горжусь тем, что моя кропотливая, болезненная, многослойная и дотошная работа над собой длиною в год, позволяет мне вот так выстраивать отношения внутри своей семьи, в принятии и радости», — добавила она.

В общем ждать воссоединения Риты и Влада, похоже, не стоит. Тем более, что певица, по слухам, уже счастлива в новых отношениях, поэтому больше не думает о прошлом. Кстати, свою запись Дакота по какой-то причине удалила из Сети вскоре после публикации. Соколовскому не понравились откровения экс-супруги?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог