«Вы как фашисты, что вы со мной делаете!» У госпитализированной после нервного срыва вдовы Караченцова начали синеть руки

Людмила Поргина остается под круглосуточным наблюдением медиков.
Ксения Яснова
|
14 Января 2023
Людмила Поргина — фото
Людмила Поргина
Фото: кадр шоу "На самом деле"

У вдовы Николая Караченцова снова проблемы со здоровьем. Перед Новым годом ее так довели в родном театре, что случился гипертонический криз, тахикардия и обострение подагры. Не помогло даже кратковременное лечение в санатории в Сочи. Пришлось лечь в больницу уже в Москве.

Здесь специалисты хорошо знают свое дело, потому сумели всего за два дня снять болевой синдром и практически вернуть Людмилу Поргину к жизни, хотя и не спешат ее выписывать.

«Врачи сейчас исследуют все мои внутренние органы: и печень, и почки, и голову, и легкие.... Сегодня я глотала трубку — смотрели мои кишки, выясняли, как функционирует ЖКТ. Сдала кровь на все, какие только возможно, показатели. Результаты будут готовы завтра-послезавтра», 

 — обстоятельно рассказывает о своем состоянии Людмила Андреевна.

И сетует, что у нее из-за всех этих непрекращающихся процедур не остается времени посетить больничную кафешку, где подают вкусный кофе.

«Только сейчас вот мне капельницу ставили. У меня очень плохие вены, руки синеют из-за этого, конечно. Врачи – молодцы, аккуратно пытаются ставить капельницы. Хотя я им шутя говорю: «Вы как фашисты. Что только со мной не делаете!» 

— цитирует Поргину MK.RU.

Но на самом деле в больнице к 74-летней артистке относятся очень хорошо, постоянно справляются о здоровье, говорят приятные слова и вообще ведут себя совсем не так, как в родном театре, которому актриса отдала всю свою жизнь. 

Уже ради того, чтобы добиться справедливости и доказать руководству, что она действительно непревзойденная звезда, Людмила Андреевна намерена выздороветь и вернуться на сцену «Ленкома».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог