Всё принадлежит ему одному: раскрыты детали документов на дом Пугачевой

СМИ писали о том, что у замка Примадонны появился новый владелец.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Главной темой этой недели стали обсуждения, кому же достались владения эмигрировавшей в Израиль Аллы Пугачевой. Писали, что певица завершила сделку по продаже шестиэтажного подмосковного замка, который является главной достопримечательностью деревни Грязь. Разговоры о новом владельце появились на фоне того, что дом начал оживать: окна по вечерам «горели», а у ворот часто стали видеть белую иномарку.

Выдвигались разные версии о том, кто же получил ключи от особняка, доверху набитого антиквариатом. Сначала писали о каком-то таинственном миллиардере, потом в прессе появились откровения Стаса Барецкого, который пытался всех заставить поверить, что именно он стал собственником дворца. Дальнейшие поиски человека, купившего замок, привели журналистов к неожиданным выводам.

Проверка документов показала, что собственник дома Пугачевой не поменялся. Имущество изначально в 2011 году было оформлено на молодого мужа артистки и с тех пор никаких изменений не произошло.

«Замок в деревне Грязь по-прежнему находится в собственности комика. В документах он представлен тремя строениями»,

— сообщил источник.

Более того, муж Примадонны не продал ни машины, ни скромную трехкомнатную квартиру в Москве, которая досталась ему после смерти матери.

«За год декларации не поменялись ни на йоту – в них представлены всё те же авто, квартира и остальная недвижимость. Поэтому, сколько бы ни судачили в шоу-бизнесе, своё имущество в России шоумен так и не начал распродавать»,

— пишут СМИ.

Что касается людей, живущих в доме Пугачевой, то сейчас там хозяйничает охрана и прислуга, которым она продолжает платит зарплату. За один месяц певица в общей сложности тратит на обслуживание замка около миллиона рублей.

По материалам КП.

События на видео
Финансовый щит: реальные истории россиян, которых страховка спасла от потери жилья
Собственная квартира или дом — пожалуй, главная мечта для многих. Кто-то копит на жилье для обеспечения комфортного будущего своих детей, кто-то — для достойной старости родителей, а кто-то — для себя. Зачастую жилье покупается в ипотеку. В таком случае важно чувствовать себя защищенным на годы вперед. Один из самых надежных способов подстраховаться — полис страхования жизни и здоровья. Он становится финансовым щитом на весь срок кредита.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая