ВИДЕО:

вся правда о жизни Регины Тодоренко в Америке!

Телеведущая показала, чем занималась в Лос-Анджелесе.
09 Февраля 2018

Большую часть зимы Регина Тодоренко провела в Америке, где она прошла курс обучения в Нью-Йоркской киноакадемии.Сегодня телеведущая представила поклонникам свой первый VLOG, в котором в подробностях показала, как это было.

«Я мечтала об этом целых девять лет, но до последнего времени у меня не было ни возможности улететь в Америку, ни бюджета на то, чтобы учиться в этом заведении, — рассказала Регина 7days.ru. — Я изучала  режиссеру, курс занятий рассчитан на шесть недель, но расписание было очень плотное. Мы занимались по 10, а иногда и по 12 часов в день!

По словам Регины, в Голливуде она чувствовала себя как дома. «Для уроженки Одессы очень важно жить там, где есть большая вода, — признается Тодоренко. — А в Лос-Анджелесе — океан, куда я вырывалась при первой возможности, чтобы заняться серфингом, это моя страсть! 

Правда, там довольно сухой климат и температура меняется очень быстро: днем может быть 25 градусов тепла, а вечером до плюс 12. Я пока еще не привыкла к таким перепадам. Первый раз, когда я попала в Лос-Анджелес девять лет назад (я была солисткой женской группы, и мы снимали клип), влюбилась в этот город. Хотелось потерять паспорт и остаться. Но в этот раз таких мыслей не было (Смеется)».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог