Вся правда о разводе Лолиты Милявской — дело не в измене мужа

Дмитрий Иванов дал откровенное интервью о причинах разрыва с певицей.
04 Ноября 2019
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты Милявской

Дмитрий Иванов впервые откровенно рассказал о причинах разрыва с Лолитой Милявской. Певица утверждает, что поймала мужа на измене. Якобы она узнала, что супруг на её деньги целый год содержал любовницу. Теперь Лолита называет мужа «кровососом» и намекает, что он был обычным альфонсом, воспользовавшимся её доверчивостью.

Однако Дмитрий уверяет, что проблемы в браке начались уже давно. Между ними пропали взаимопонимание и нежные чувства. Из-за гастролей Лолита редко бывала дома, а когда приезжала, то выражала недовольство тем, что муж предъявляет ей претензии. Они садились и разговаривали, но ни один из них не хотел жертвовать чем-то ради спасения семьи.

Иванов съехал с вещами из дома еще за три месяца до того, как в СМИ попала новость о его новом романе. Как раз в этот период у него появилась возлюбленная, которую зовут Ольга. Но, по словам Дмитрия, хронология этих события была именно такой: сначала он ушел от Лолиты, а потом завел новую интрижку. Он говорит, что не тратил денег своей жены на ухаживания за новой пассией.

А основная причина разрыва, как говорит Дмитрий, было отсутствие общих детей. Супруг очень хотел, чтобы Лолита родила ему ребенка, но она отказывалась. «Я хотел совместных детей, а Лола — нет», — заявил Дмитрий. При этом, он добавил, что пребывает в шоке от того, как о нем сейчас отзывается певица. Он очень хотел сохранить дружеские отношения с ней после развода, и его сильно расстраивает, что их расставание превратилось в шоу. Его близкие и друзья не понимают, как Лолита после девяти лет совместной жизни может так негативно отзываться про жизнь с Дмитрием.

У Лолиты, напомним, есть дочь Ева, которой как раз вчера исполнилось 19 лет. У Дмитрия также есть взрослая дочь от первого брака — Анастасия. У неё были теплые отношения с мачехой до тех пор, пока не разгорелся скандал с изменой.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог