Все-таки не одиноки? Новые свидетельства об НЛО на нашей планете

НТВ покажет документальный сериал «Научные расследования Сергея Малозёмова».
Фото: предоставлено Пресс-службой

Согласно последним научным данным, на крупнейшем спутнике Сатурна Титане обнаружен аналог земных фосфолипидов, которые есть во всех живых клетках. Что это значит? Мы все-таки не одиноки во Вселенной? Или инопланетные гости уже не редкость на Земле? 

Космонавты, которые реально выходили за пределы земного шара, рассказывают о загадочных явлениях, сопровождавших их полёты. А некоторые уфологи убеждены, что на Земле у пришельцев есть излюбленные места, где они особенно часто бывают. Труднообъяснимые с точки зрения обыденной логики явления нередко наблюдают в горах и альпинисты. Популярно мнение, что такие древние сооружения, как Стоунхендж или пирамиды в Египте – это явные следы внеземных цивилизаций.

Чтобы увидеть пришельцев своими глазами, съёмочная группа Сергея Малозёмова отправилась на Урал, в долину реки Сылвы, где находится знаменитая Молёбская аномальная зона. Там, по свидетельствам очевидцев, НЛО — обычное дело. Такие же странные явления фиксируют и в Атлиско, находящемся в двух часах езды от Мехико. Туристы называют его «городом цветов» или «городом лучшей в мире погоды», а среди уфологов он знаменит таким частым появлением НЛО, что «неопознанному летающему объекту» здесь даже поставили памятник.

Фото: предоставлено Пресс-службой

В ходе нового научного расследования Сергей Малозёмов изучит всё, что достоверно известно об НЛО. В последнее время к этим свидетельствам добавились и новые. Как наука трактует всё, что зафиксировано? И есть ли опасность, исходящая из космоса?

Документальный сериал «Научные расследования Сергея Малозёмова» создан телекомпанией НТВ в партнёрстве с АНО «Национальные приоритеты», которая занимается коммуникационным сопровождением, мониторингом реализации и расширением форматов участия людей в национальных проектах России. 

Новая серия цикла «Научные расследования Сергея Малозёмова» будет показана в эфире НТВ в субботу 14 мая в 15.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог