«Всем бы так в 40 выглядеть»: Собчак показала идеальную фигуру в купальнике

Ведущая показала, как выглядит без одежды.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Ксения Собчак дразнит жителей столицы, которую ночью засыпало первым снегом. Ведущая поделилась сочным кадром из своей поездки в жаркие края.

На снимке, появившемся в Сети, Собчак позирует в бикини, демонстрируя потрясающую форму. Похоже, что она не набрала ни одного лишнего грамма к зиме и очень этим гордится. Кстати, летнее фото Ксения опубликовала в своем Инстаграме* как раз в Международный день фитнеса.

«Спасатель Малибу на минималках. С международным днем фитнеса, товарищи»,

— хвастается Ксения фигурой.

Впрочем, скептики уверены, что ведущая в реальности выглядит не так хорошо. Многие предположили, что она исправила свои недостатки в фоторедакторе. Самые внимательные даже заметили, что палец на руке Собчак «поплыл», а на ногах странные волны, как бывают при плохом фотошопе.

Как известно, чтобы оставаться в форме Собчак строго следит за своим рационом и занимается йогой. Она была одной из первых звезд, кто стал активно развиваться в этом направлении. В прошлом Ксения даже ездила в йога-туры, во время которых встречалась с мастерами со всего мира. Сейчас её фокус сменился на отдых с детьми. В эту поездку она взяла с собой сына Платона, у которого совсем другие интересы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог