Всего 3 детали: Васильев рассказал, как выглядеть на два размера стройнее

Телеведущий дал женщинам ценный совет
Олеся Киселева
|
30 Августа 2022
Инга Оболдина
«Кинотавр». 2017 г.
Фото: Филипп Гончаров

Александр Васильев решил на примере популярной актрисы Инги Оболдиной рассказать, какие наряды нужно выбирать женщинам пышных форм в возрасте за 50 лет, чтобы выглядеть стройнее. Образец для разбора он выбрал не просто так: историк моды считает, что таких фигур, как у Инги Оболдиной, в нашей стране много. Может, эту актрису так полюбили наши женщины, потому что видят в ней себя?

Первая деталь — баска. Как подчеркнул Александр Васильев в интервью «7Дням», это прекрасное решение зрительно убрать лишние килограммы.

«На фото актриса выглядит просто статуэткой. Великолепное решение, я хотел бы, чтобы этот образ внимательно рассмотрели все дамы подобной комплекции. И поняли, что баску можно носить женщинам с пышными формами. Но только с узкой юбкой. Если бы эта баска перешла в широкую юбку, низ тут же стал бы тяжелым»,

— оценил Александр Васильев.

Инга Оболдина
ММКФ. 2018 г.
Фото: LEGION-MEDIA
Инга Оболдина
Закрытие 2-го Уральского открытого фестиваля российского кино. Екатеринбург, 2017 г.
Фото: Александр Мамаев/ТАСС

Второе — очевидные вертикали в одежде. Телеведущий уверен: Инга умело пользуется приемами, чтобы сократить объемы своей фигуры:

«Правильное решение для женщин такой комплекции — белая блуза, отделанная красным кантом, который создает вертикаль в форме буквы Y и делает из дамы plus size стройную женщину. Инга часто обнажает свое запястье и показывает наи­более узкую часть руки — это тоже верный прием для дам ее комплекции».

Третье — геометрия в наряде, аппликации с абстрактным рисунком. Васильев считает очень верным решением то, что Инга Оболдина очень часто прибегает к геометрии, как в случае с данным пальто, — и это пример для женщин ее размера. Стройнит и украшает.

Полный обзор читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог