Все старания пошли насмарку? Надежда Бабкина показала, как располнела

Фигура 68-летней певицы сильно изменилась.
11 Апреля 2018
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина вновь набрала лишний вес, чем сильно расстроила своих поклонников. 68-летняя певица опубликовала кадр со съемок программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Фанаты с трудом узнали на фото любимую артистку. Хотя образ остался неизменным (Надежда снялась в телешоу в национальном русском наряде), пользователи Сети не сразу поверили, что на снимке запечатлена Бабкина.

Поклонники предположили, что, возможно, резкие перемены в фигуре Надежды могут быть связаны с лечением возрастных недугов. Другие считают, что артистка просто устала следовать строгим диетам. Третьи, что у Бабкиной проблемы в личной жизни, которые она «заедает». Какие только теории не строят фанаты, но при этом они все приходят к одному выводу: артистке нужно взять свой вес под контроль. Ведь лишние килограммы это вопрос не эстетики, а здоровья. 

«Ну, зачем же такая полнота!? Подумайте о себе. Это наносит организму вред!», «Годы берут своё, а ведь еще недавно была стройной», «Боже, что с Надеждой? Болезнь? Нет никакой надежды похудеть?», «Это Бабкина? Не узнала даже. Мощная», «Отчего же так располнела? И муж молодой рядом, надо же соответствовать!» — пишут в комментариях подписчики Надежды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог