Все просто! Джанабаева раскрыла секрет крепкого брака с Меладзе

Теперь понятно, как супругам удается жить в такой идиллии.
17 Ноября 2019
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram*

Альбина Джанабаева поделилась своим секретом счастливой семейной жизни. Главное, не надоедать друг другу. За счет гастролей певица проводит не так много времени рядом с Валерием Меладзе. Кому-то может показаться, что в таком формате сложно сохранить крепкие и доверительные отношения. Однако Альбина уверена, что именно за счет этого в её браке царит идиллия.

«Мы ценим время, когда вместе, но и уважаем личное время друг друга!» — рассказала Джанабаева.

Звучит просто, но насколько это применимо к жизни? Похожей позиции, кстати, придерживалась Любовь Толкалина. Еще будучи в отношениях с Егором Кончаловским, она рассказывала, что живет раздельно с мужем. Ему больше нравилось жить за городом, а ей было важно всё время находиться в центре городских событий. Встречались они редко, но им казалось, что это только подогревает интерес к свиданиям. В итоге они расстались, так как у них в какой-то момент не нашлось общих тем для разговора.

Что касается 40-летней Альбины, то про её брак пока что не ходят никакие тревожные слухи. Супруги успевают и колесить по миру с гастролями, и воспитывать двух общих детей: Константина и Луку, которому сейчас пять лет.

Напомним, что недавно стало известно об уходе Джанабаевой от Константина Меладзе. Певица разорвала сотрудничество с продюсером и нашла себе новую команду. По словам артистки, это решение не повлияло на отношения внутри семьи: брат Валерия по-прежнему присутствует на всех общих праздниках и общается с ней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог