«Все происходило на моих глазах»: Сергей Бурунов рассказал о трагедии в семье

Актер признался, что смог пережить случившееся только с помощью психотерапевта.
Олеся Киселева
|
10 Февраля 2021
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сейчас Сергей Бурунов — один из самых востребованных сегодня актеров. «Родные», «Ивановы-Ивановы», «Содержанки», «Полицейский с Рублевки» — его лицо не сходит с экранов.

Но слава к актеру пришла поздно. Первое узнавание и любовь зрителей случились, когда он стал сниматься в программе «Большая разница». Но тогда же произошла и самая большая трагедия в его жизни — умерла мама.

«У нее был рак. Конечно, я матери помогал, как мог, хотел даже бросить съемки. Но она мне сказала: «Снимайся в «Большой разнице». Ей программа нравилась. И к тому же я должен был зарабатывать на врачей, на лекарства, потому что отец ушел с работы, чтобы находиться с ней круг­лосуточно. Полгода она мучительно умирала на моих глазах», — с болью вспоминает актер в интервью «7Дней».

После ее смерти он несколько лет не мог прийти в себя. Как потом ему объяснил психолог — затяжная посттравматическая депрессия.

«Какие бы отношения ни были с мамой, нельзя быть готовым к ее смерти. Особенно к такой страшной. Она ведь умерла в муках и не от старости... Конечно, накрывало страшно, когда я оставался один в комнате, там и слезы, и сопли — все случалось. Мучила мысль, что можно было мать спасти... Но ни я, ни отец не смогли заставить маму сделать операцию. Эти советские люди такие упрямые… А второй рецидив был уже фатальным. Начался рак поджелудочной железы, а это приговор. Мама все про себя понимала. После ее смерти меня сжирало чувство вины...» — признался Сергей Бурунов.

Полностью интервью с Сергеем Буруновым о личной жизни и новых проектах читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог