Все официально: Рита Дакота стала собственностью своего возлюбленного

Отношения певицы с Федором Белогаем вышли на новый уровень.
Рита Дакота и Федор Белогай - фото
Рита Дакота и Федор Белогай
Фото: Соцсети

32-летняя Рита Дакота и ее возлюбленный Федор Белогай еще больше сблизились. Знаменитости, как известно, живут вместе уже два года и даже подумывают пожениться. До брака, правда, дело пока не дошло, зато артистка позволила клипмейкеру официально стать владельцем ее имени.

Выяснилось, что Белогай зарегистрировал на себя сценический псевдоним Маргариты Герасимович (настоящее имя певицы), что позволит ему зарабатывать на ее концертах и выступлениях на ТВ. Как пишут авторы Telegram-канала Mash, Федор будет получать процент от доходов Риты.

Артистка изменения своего статуса никак не комментировала, хотя обычно подробно рассказывает подписчикам о взаимоотношениях с Белогаем. К примеру, она признавалась, что в начале этого года ее возлюбленный подумывал купить ей кольцо и сделать предложение, но в итоге подарил шикарные часы Rolex. Свадьбу же знаменитости решили отложить, прислушавшись к совету своих духовных наставников.

Напомним, Дакота познакомилась с Белогаем во время съемок клипа, но сразу завязать отношения у них не получилось, потому что Рита все еще переживала из-за скандального развода с Владом Соколовским. Однако через некоторое время судьба вновь свела влюбленных. Также Федор сумел найти подход к дочери артистки и подружился с Мией. Есть у клипмейкера и собственное дело, причем весьма доходное: он организует онлайн-марафоны по медитации и оздоровлению организма с помощью кипятка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог