«Все хорошеет!» Олеся Железняк стремительно скидывает лишние килограммы

Свежий снимок знаменитости порадовал поклонников.
Олеся Железняк - фото
Олеся Железняк
Фото: Инстаграм*

Есть актрисы, которых публика просто обожает, несмотря на то, что они больше играют на сцене театра, нежели появляются в кинофильмах. К таким артисткам относится и Олеся Железняк, запомнившаяся зрителям по ярким работам в «Ландыше серебристом» и сериале «Сваты».

Около года назад поклонники были шокированы тем, как сильно располнела Олеся. Это случилось в злосчастную пандемию — период самоизоляции, когда многие набрали лишний вес. В то время был популярным мем, где атлетическую скульптуру Микеланджело «Давид» искусственно изменили в фотошопе, сделав библейского героя существенно полнее и назвав его «Ковид».

К счастью для фанатов звезды, Олеся начала возвращать прежние формы и с каждым днем выглядит все стройнее и стройнее. Накануне в этом убедились подписчики официального Инстаграма* Железняк, где она опубликовала свежий снимок и поделилась новостями из личной жизни.

Она рассказала, что не нарадуется тому, что ее дочь, учащаяся 9-го класса, неожиданно увлеклась математикой.

«С первого же коротенького ознакомительного 45-минутного урока ребенок к нам прибежал с горящими глазами. Мамочка, спасибо, мне так понравилось! Это было так интересно! Давай я буду заниматься 2 раза в неделю с этим учителем, чтобы побыстрее убрать пробелы! Мы с мужем переглянулись и одновременно захотели себя ущипнуть... Это наша Агаша? После урока математики?»

— поделилась знаменитость.

Впервые поклонники заметили, что 46-летняя звезда начала терять вес, в августе этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог