Все из-за сердца: Киркорову отказываются делать операцию

Артист может скончаться прямо на операционном столе.
Юлия Маркова
|
31 Октября 2023
Филипп и Бедрос Киркоровы фото
Филипп и Бедрос Киркоровы
Фото: Legion Media

Последние несколько месяцев поклонники с замиранием следят за судьбой 91-летнего Бедроса Киркорова. Известный музыкант то и дело оказывается в больнице из-за проблем со здоровьем.

Помимо того, что состояние Бедроса Филипповича подорвал коронавирус, которым он болел тяжело и долго, на здоровье повлияли и дела сердечные. Певец всерьез надумал развестись со своей женой Людмилой Смирновой, с которой прожил 26 лет, женившись на ней после смерти первой жены (матери Филиппа Киркорова).

Несколько дней назад появились сообщения об очередной госпитализации артиста. Якобы у Бедроса Филипповича случился приступ астмы. Однако представители музыканта поспешили опровергнуть эту версию. По словам помощницы Киркорова, госпитализация в Институт хирургии имени А. В. Вишневского плановая.

«С Бедросом все хорошо. Не мешайте человеку проводить свои процедуры, я не знаю, кто пустил слух про приступ астмы»,

– заверила она.

Однако в окружении артиста говорят о гораздо более серьезных проблемах со здоровьем, а именно связанных с работой сердца. Не исключено, что потребуется операция.

«Периодически его состояние ухудшается, и его отвозят в клинику. Основные проблемы из-за сердца. Врачи дают не совсем оптимистичные прогнозы. Бедроса наблюдали лучшие кардиологи нашей страны, обсуждался даже вопрос о теоретической пересадке сердца, но врачи пришли к выводу, что он может не перенести операцию. Так что это тот самый случай, когда лучше не трогать. Его просто лечат, восстанавливают», — отметил один из знакомых Киркорова.

По материалам «МК».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог