«Все дело в талисмане!» Мария Кожевникова показала, кто помог нашей сборной забить гол

Наконец-то долгожданная победа!
Олеся Киселева
|
16 Июня 2021
Instagram* Марии Кожевниковой
Instagram* Марии Кожевниковой

Сегодняшний день российские болельщики футбола ждали особенно. Второй матч нашей сборной России в группе, который в значительной мере был решающим — появится ли у нашей сборной шанс пройти дальше на «Евро-2020». Ведь разгромное поражение в матче с Бельгией со счетом 3:0 обескуражило многих. После этого нам нужна была только победа.

И она произошла! Сборной России по футболу под самый конец первого тайма матча против Финляндии удалось распечатать ворота соперника. Гол забил Алексей Миранчук. С таким счетом Россия и победила.

Среди скандировавших на трибуне стадиона в Санкт-Петербурге болельщиков находилась и актриса Мария Кожевникова с сыном. Еще до начала матча звезда «Универа» призналась, что сын является самым настоящим талисманом.

«С Богом! Россия, вперёд! Ваня, как талисман, когда играли с Испанией на Чемпионате мира, уже почти последний верил на трибуне в наших ребят! И мы выиграли! Пусть в этот раз случится также!»

— написала актриса у себя в Инстаграме*.

И в результате наша сборная взяла заветных три очка за победу. Впрочем, финнам все-таки один раз удалось отправить мяч в ворота Матвея Сафонова. Это произошло уже на 4-й минуте. Но арбитр из Нидерландов Данни Маккели после просмотра видеоповтора (VAR) принял решение отменить гол, зафиксировав офсайд.

Команды России и Финляндии начали турнир совсем по-разному. Россияне первую игру провалили, соревнуясь со сборной Бельгии со счетом 0:3. Финны же организовали сенсацию, одолев крепкую Данию благодаря голу Йоэла Похьянпало (1:0).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая