«Время для непотребства»: Расторгуев раскрыл планы на 65-летие

Солист группы «Любэ» рассказал, как относится к старости.
Николай Расторгуев — фото
Николай Расторгуев
Фото: предоставлено Пресс-службой

Николай Расторгуев тщательно готовится к празднованию юбилея. 21 февраля солистку группы «Любэ» исполнится 65 лет.

Как и полагается артисту, свой личный праздник он отметит на большой сцене. Расторгуев покажет зрителю новую программу, состоящую из вечных хитов и свежих песен. Концерты 22 и 23 февраля пройдут при участии Московского Молодёжного Симфонического оркестра имени М. М. Ипполитова-Иванова.

Между прочим, пять лет назад в преддверии дня рождения Николай Вячеславович чувствовал, что жизнь только начинается. Этим ощущением он делился с журналистами, задававшими вопрос о его настрое.

За это время вокалист изменил точку зрения. «Я врал! Настоящая жизнь только сейчас начинается», — сказал Расторгуев в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

Николай Расторгуев — фото
Николай Расторгуев
Фото: предоставлено Пресс-службой

Отвечая на вопрос про возраст, певец ссылается на свою маму, которая всегда ему говорила: старость начинается только после 80-ти. Если так, то нынешний период жизни Расторгуева можно назвать «поздней зрелостью».

«Как говорит моя мама, старость начинается только после 80-ти. Так что у меня еще куча времени для безумства, бесчинства и непотребства»,

— шутит Расторгуев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог