«Врачи сказали, все в порядке»: молодая жена Кузьмина о рождении детей

Музыкант с супругой дали откровенное интервью.
28 Июля 2020
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Фото: Елена Сухова

Молодая жена Владимира Кузьмина, Екатерина Трофимова, призналась, что они планировали детей.

Когда в 2013 году пара обвенчалась, Катя поняла, что очень хочет стать мамой, но тут случилась неожиданность: у Кузьмина объявилась внебрачная дочь Николь.

«У нас нет с Владимиром детей, и этот вопрос никогда остро не стоял, — разоткровенничалась 38-летняя Екатерина в программе «Судьба человека». — Но в 2013 году мы сели и решили: «А, может, пора?» Я молилась о появлении ребенка. На тот момент нам было далеко не 18. Но врачи сказали, что все хорошо, настал благоприятный период. Но тут появилась Николь... Для нас это стало большим сюрпризом».

Владимир Кузьмин и Екатерина из тех людей, что смогли войти в реку дважды. Они воссоединились после разрыва и нового романа Кузьмина.

Владимир Кузьмин, напомним, был женат на Екатерине Трофимовой целых 17 лет. Супруги разбежались летом 2018 года. Уже спустя полгода после разрыва певец представил публике свою новую возлюбленную Светлану, которая была моложе его на 37 лет. При этом общение с бывшей женой Владимир не прервал. Пожив отдельно друг от друга, бывшие супруги поняли, что им надо снова воссоединиться. Тёплая дружба пары снова переросла в отношения, и осенью прошлого года стало известно, что Кузьмин бросил любовницу и вернулся к экс-супруге.

«Я приходила на его мероприятия, он – на мои. Поддерживала отношения с его детьми, особенно с Соней и Мартой. В какой-то момент мы поняли, что наша история не закончена, и решили жить вместе», — рассказывала 7Дней.ru Трофимова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог