«Врачи погубили Равшану»: друзей потрясли слухи о болезни Курковой

Актриса дала официальный комментарий о своём здоровье.
16 Июня 2020
Равшана Куркова в гриме
Равшана Куркова в гриме
Фото: Личный архив

Поклонники Равшаны Курковой были серьёзно напуганы появившимся в соцсетях сообщением о проблемах актрисы со здоровьем. В публикации, где утверждалось, что «врачи погубили» актрису, было использовано её фото, на котором у неё заметны серьёзные травмы на лице. Слухи о том, что Куркова буквально борется за жизнь, дошли до её друзей, после чего актриса дала официальный комментарий.

Равшана опровергла «новость» о том, что она находится в тяжелом состоянии. Актриса объяснила, что тот самый снимок был сделан на съёмках фильма «Последний бросок». Мошенники бессовестным образом воспользовались изображением для иллюстрации фейка с рекламой сомнительного препарата. Она призвала друзей не верить в слухи.

«Не ведитесь, пожалуйста, это мошенники! Со мной всё в порядке: не было никаких тяжелых болезней. Я здорова и не имею ни малейшего понятия, что это за препарат (и никогда не рекламировала никакие лекарства)», — объяснила ситуацию актриса.

Ранее Курковой пришлось выступить с опровержением других слухов. Поклонники в прошлом месяце заподозрили, что Равшана находится в ожидании рождения первенца. Однако артистка предположения фанатов не смогла подтвердить. «Подводит вас «чуйка», — подытожила Куркова. — Я на фото спокойная просто. Иногда и у не беременных такое бывает!»

39-летняя Куркова, напомним, сейчас встречается с Сергеем Амаряном, совладельцем одного из столичных боксерских клубов. С ним она начала общаться после того, как рассталась со Станиславом Румянцевым, с которым она в 2017 году якобы сыграла свадьбу. Сама актриса отрицала в интервью своё замужество. До этого она много лет жила с гражданским мужем — Ильей Бачуриным. Сейчас у продюсера роман с Александрой Наумовой, которая младше его на 28 лет. Интересно, что Бачурин почему-то на светских мероприятиях представляет свою избранницу «подругой его дочери от первого брака».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог