Врач о том, как Федункив забеременела в 52 года — вот что помогло

Правда ли, что юмористка ждет ребенка?
Роза Старовойтова
|
15 августа 2024
Марина Федункив и Стефано Маджи — фото
Марина Федункив и Стефано Маджи
Фото: Социальные сети

Звезда Comedy Woman Марина Федункив три года назад удивила многих, выйдя замуж за итальянского бизнесмена Стефано Маджи, который моложе на 13 лет. А сегодня 52-летняя знаменитость преподнесла публике еще более сенсационную новость — о своей беременности. 

Говорят, что вся съемочная группа шоу ТНТ «Первые на деревне», которое ведет юмористка, в курсе ее интересного положения и окружает ее вниманием и заботой. Однако открыто подтверждать скорое материнство Федункив не стала, а лишь отшутилась на прямые вопросы журналистов. Зато позднюю беременность знаменитости прокомментировала врач-гинеколог, объяснившая, как артистке, возможно, удалось зачать ребенка после 50-ти.

Она предположила, что раз у Федункив это первая попытка родить ребенка, то, скорее всего, ей пришлось прибегнуть к ЭКО и согласиться на риски, которые могут развиться у женщины после 40 лет. Речь идет о различных осложнениях, возникающих как у матери, так и у ребенка — гипертония, преэклампсия, диабет. Есть также вероятность, что родить самостоятельно звезда Comedy Woman не сможет, поэтому ей придется перенести кесарево сечение.

«Беременность и роды в возрасте после 45, и уж особенно в 52 года являются редкими во всем мире и, давайте уж будем честными, сопряжены с определенными рисками. Шансы на естественное зачатие к этому моменту значительно снижаются, а риск осложнений для матери и ребенка возрастает... Но давайте помнить, что в жизни всегда есть место чуду, этого тоже никто не отменял»,

 — подытожила Ольга Баранова в беседе с порталом WomanHit.ru.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая