Впервые за 250 лет: астролог назвала «взрывное» событие 2023 года

К чему нужно быть готовыми?
Олеся Киселева
|
26 Апреля 2023
«Конфликт 16 февраля»: астролог объяснила внезапное падение метеорита 13 февраля
Фото: 123RF/legion-media.ru

Многие специалисты в области астрологии и экстрасенсорики, делая прогнозы на наступивший 2023 год, подчеркивали – каждый месяц имеет особое значение, иногда на весь год, а некоторые и на несколько лет.

Увы, и в отрицательном плане год отличился и отличится. В 2023 году произошло много катаклизмов уже в первые месяцы. Были землетрясения в Турции и других странах, а также выброс пепла из вулкана на Камчатке. Но оказалось, что природа на этом не остановится.

Произойдет важное событие, которое до этого было несколько веков назад.

«В 2023 году произойдет неординарное событие, которое было до этого 250 лет назад. Плутон, взрывная планета, войдет в знак Водолея, Водолеем управляет Уран. Уран — это молния. Потом выйдет, и мы сможем немного передохнуть. Но 20.11.2024 займет свое окончательное положение. То есть все только начинается... Эта эпоха несет новые идеи, надежды и мечты. Водолей — знак реформ, справедливости и свободы. Мир ждут перемены и перевороты. Это сказывается и на самой Земле. Земля меняется, перестраивается — из-за этого и землетрясения, цунами, пожары и стихийные бедствия. Но так же и в управление будут большие перемены»

— рассказала астролог Анна Савельева сайту Teleprogramma.pro.

Она отметила, что Плутон, как огненная планета, с одной стороны может все испепелить, это касается как и военных действий, так и дать энергии. Но все эти стихии приведут к чему-то новому и некой новой свободе.

Астролог назвала и самые опасные месяцы года.

«Самыми напряженными месяцами года будут октябрь и ноябрь, большинство неприятностей случится в эти месяцы. Но это не значит, что до этого ничего не будет. В России пожары, в восточных странах могут быть стихийные бедствия»,

— поделилась астролог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог