«Впервые без тебя в этот день»: Юлия Меньшова с болью вспомнила об отце

Телеведущая опубликовала редкое фото.
Олеся Киселева
|
17 Сентября 2021
@juliavmenshova/Instagram*
@juliavmenshova/Instagram*

Юлия Меньшова опубликовала у себя в Инстаграме* снимок отца, которому сегодня могло бы исполниться 82 года. Владимир Меньшов этим летом ушел из жизни. 

 «Впервые без тебя в этот день…И навсегда — с тобой!!!»

— поделилась своей болью телеведущая, поставив хэштеги «17 сентября», «день рождения папы».

Режиссер и актер Владимир Меньшов ушел из жизни чуть больше 2 месяцев назад, 5 июля. Он скончался от последствий коронавируса. После похорон отца Юлия не стала отгораживаться от публики и замыкаться в себе. И спустя пару дней показала общественности уникальное интервью, которое сделала с отцом незадолго до его кончины.

К слову, Меньшов так и не успел его увидеть, потому что уже тогда неважно себя чувствовал и Юлия то и дело откладывала просмотр смонтированного материала, но уверяла папу, что «вышло хорошо». По странному стечению обстоятельств, в этом самом интервью режиссер много говорил о смерти и даже заявил, что в его возрасте пора на покой. Лишь одно его волновало: как без него будет справляться супруга, но он надеялся, что Веру Валентиновну поддержат дочь, зять Игорь Гордин и любимые внуки.

 «Поскольку мне 82-й год, то я готовлюсь тоже… Есть такие хлопоты, которые должны быть завершены, чтобы не бросать на середине… Я думаю о маме, которая может остаться одна и у которой будет не очень веселая жизнь после этого. Но, слава Богу, у нас есть ты, и внуки, и Игорь… Готовиться надо, но не гроб примерять, а понимать, что ты вот-вот подведешь итог этой жизни», — говорил режиссер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог