Впалые щеки, торчащие кости: от прежней Загитовой не осталось и следа

Фанаты бьют тревогу, глядя на изможденную спортсменку
Юлия Маркова
|
06 Апреля 2024
Похудевшая Алина Загитова
Алина Загитова
Фото: Социальные сети

Алина Загитова всегда тщательно следила за своим весом. Диета и регулярные тренировки были частью спортивной жизни фигуристки. Даже когда она в 2019 году объявила о взятой паузе в карьере, все равно не перестала придерживаться режима. И, похоже, это оказалось только во вред Алине.

В последнее время фанаты Загитовой в социальных сетях стали замечать, что спортсменка переборщила с диетой. Свежие снимки в Сети заставили их беспокоиться за фигуристку: на фото Алина предстает изможденной с неестественно худыми ногами, впалыми щеками и бледной кожей.

«Так похудела… Было лучше», «Алиночка, похоже, что ты сильно похудела. Надеюсь, что у тебя все хорошо и ты счастлива в жизни!» — тревожатся поклонники. Некоторые даже посоветовали Загитовой больше отдыхать.

Действительно, график спортсменки даже после ухода из спорта сложно назвать спокойным и размеренным. Помимо учебы в РАНХиГС, Алина участвует в ледовых шоу, планирует открытие собственной школы фигурного катания в Казани, а также занимается разработкой собственного бренда одежды.

«Я себе позволяю это, заставляю через силу. Потому что у меня есть опыт, когда утром просыпаешься и думаешь: ну вот сегодня я, наверное, ничего не буду делать… Но так не получается у меня! Это уже издержки профессии», — делилась звезда фигурного катания  в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог