Возлюбленная Тимати пошла по стопам Кейт Миддлтон

Меньше месяца прошло с тех пор, как российский рэпер Тимати впервые стал отцом.
31 Марта 2014

Меньше месяца прошло с тех пор, как российский рэпер Тимати впервые стал отцом. 22-летняя модель Алена Шишкова родила ему дочь Алису. Кажется, молодой маме не терпится поделиться своим счастьем с поклонниками! На днях в своем микроблоге в Instagram* она опубликовала первый кадр дочери. А сегодня, 31 марта, продемонстрировала свою фигуру. 

Стоит отметить, что Алена пошла по стопам герцогини Кембриджской Кэтрин, которая вышла к подданным практически сразу после родов и не стала скрывать фигуру за мешковатой одеждой. Вот и Шишкова не стала дожидаться момента, когда окончательно вернется в прежнюю форму. На снимке модель предстала в обтягивающий розовой майке, которая сделала акцент на ее еще слегка круглом животе. «Десять дней после родов!» — прокомментировала фото Алена.

Поклонники Шишковой одарили ее комплиментами: «Красотка! Какая молодец», «Хорошо выглядишь!», «Если без операций вы похудели так быстро, то это действительно очень круто».

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: @missalena92 (Instagram* Алены Шишковой)
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, новость о том, что у Тимати и Алены родится ребенок будущие родители скрывали даже от самых близких друзей. «Рождение ребенка у Тима стало большой неожиданностью даже для его близких друзей. Мы не хотели распространяться на эту тему!» — сообщили порталу «7Дней.ru» в пресс-службе певца.

Роды проходили в одной из клиник Доминиканы. Эту страну Алена и Тимати выбрали не случайно, там живет мама рэпера, к тому же, пара посчитала, что именно доминиканский климат больше всего подойдет для новорожденной дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог