Тимати снял видео о первых днях отцовства

30-летний рэпер Тимати, который 19 марта впервые стал отцом, снял видео, где рассказал о своих впечатлениях от рождения дочки Алисы.
24 Марта 2014
Тимати
Тимати снял видео о первых днях отцовства
Фото: Алексей Никишин

30-летний рэпер Тимати, который 19 марта впервые стал отцом, снял видео, где рассказал о своих впечатлениях от рождения дочки Алисы. 

«Я хочу сказать всем тем, кто поздравил меня, кто искренне радовался рождению моей малышки. У меня сейчас все спрашивают: «Ну и как ты себя чувствуешь?» Я хочу вам сказать, что я себя чувствую абсолютно счастливым человеком», — отметил Тимати в ролике, опубликованном в Instagram*, и снабдил его подписью: «Ни что не делает мужчину более полноценным и счастливым, как рождение первенца. Еще раз всем спасибо за поздравления!!!» 

Напомним, дочку артисту родила его возлюбленная, модель Алена Шишкова. Радостной новостью певец поделился в своем микроблоге. Как удалось выяснить корреспонденту портала «7Дней.ru», роды Алены прошли в Доминиканской республике. Счастливый отец, облаченный в специальную «больничную» одежду, шапочку и защитную повязку, присутствовал при родах. Когда Алиса появилась на свет, рэпер не смог сдержать слез радости. 

«Это место было выбрано не случайно. Во-первых, в Доминикане живет мама Тимати, а во-вторых, там замечательная медицина и отличный климат. Рождение ребенка у Тима стало большой неожиданностью даже для его близких друзей. Мы не хотели распространяться на эту тему!» — сообщили порталу «7Дней.ru» в пресс-службе певца.  

Также представитель рэпера отметила, что Тимати не планирует привозить ребенка и его маму в Москву в ближайшие несколько месяцев: «Сам Тим возвращается в столицу уже на следующей неделе. Однако его дочь будет находиться в Доминикане до тех пор, пока не окрепнет». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог