Возлюбленная сделала Тимати очень щедрый подарок

Рэпер похвастался новым приобретением.
09 Января 2019
Тимати
Тимати
Фото: @timatiofficial Instagram*
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Тимати обожает хвастаться перед подписчиками своей коллекцией кукол от японской компании Medicom Toy. Рэпер вкладывает большую часть заработанных денег в покупку этих экспонатов современного искусства. Коллекция российского артиста достигла уже колоссальных размеров, но Тимати и не думает останавливаться на достигнутом.

На днях он сфотографировался с очередным приобретением — деревянной версией медведя BE@RBRICK. Такая модель в Сети стоит порядка 14 тысяч долларов. Эту игрушку он получил в подарок от любимой. Не трудно догадаться, что Тимати осчастливила Анастасия Решетова, которая, похоже, не скупится на щедрые сюрпризы для своего будущего мужа.

«Новогодний трофей от любимой. Жемчужина любой коллекции #karimoku1000 полностью из дерева, весом под 35кг», — поделился радостью Тимати. Это вам не носки или пену для бритья подарить! На сумму, которую потратила Анастасия, можно было бы приобрести недорогую легковушку.

К слову, на днях в Сети упорно обсуждали помолвку Тимати, состоявшуюся в Париже. В канун Нового года исполнитель и его избранница отправились во Францию, откуда Анастасия вернулась с кольцом на "том самом пальце". Впрочем, никаких комментариев о предстоящей свадьбе влюбленные не дали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог