«Вот и всё, ухожу из твоей жизни!» Бородина показала себя после развода

Ведущая не выглядит грустной после разрыва с Курбаном Омаровым.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Сегодня с утра мировой суд принял решение о расторжении брака Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Разведенная ведущая по случаю этого события сначала опубликовала фото с подписью — «свобода», а дальше сходила в салон, где ей навели красоту. Сегодня вечером, похоже, Ксения отправится праздновать развод с подругами в ресторан.

Бородина не выглядит грустной или подавленной. Наоборот, она как будто счастлива, что наконец-то завершила эту историю. В сторис своего Инстаграма* она опубликовала короткое видео, где, сидя за рулем, подпевает под песню Стаса Михайлова с такими строчками:

«Ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни!»

Кажется, все понимают, кому Ксения посвятила эту песню. Курбан пока никак не прокомментировал развод. Ходят слухи, что он хранит молчание, потому что понимает — это не конец, а только начало. Сегодня СМИ узнали, что формально супруги развелись, но их ждет суд о разделе имущества.

Сегодня на заседании представители ведущей и её экс-супруга уже начали спорить. Они не смогли договориться о важном моменте: какую дату считать официальным завершением ведения общего хозяйства. Представитель Ксении пыталась доказать, что это случилось еще несколько месяцев назад, но сторона Омарова отстаивала другую точку зрения.

Адвокат Сергей Жорин, представляющий в суде интересы Омарова, выразил надежду, что дальнейшие судебные процедуры пройдут без скандалов. Он же, кстати, занимался громким делом о разделе имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко, где его клиент одержал победу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог