«Вот и всё, ухожу из твоей жизни!» Бородина показала себя после развода
Ведущая не выглядит грустной после разрыва с Курбаном Омаровым.
06.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Спектакль окончен!!! Омарыча отправили на пенсию .......................................,....

    • > Звезда-1669
      #
      Звезда-1669, да прям. Таки не будет он долго в одиночках. А спектакль это то, что у бороды в сторис

  • #
    Ох, оттяпает он у Ксении кусочек конфетки, походу нехилый

  • #
    Хорошо бы, чтоб ушла и из нашей жизни.

    • > Птичка-5386
      #
      Птичка-5386, горазда на пакости, гадости? Жди за это поджопник от ЖИЗНИ .

    • > Птичка-5386
      #
      Птичка-5386, что за скотина пишет


  • #
    Вся Страна рыдает...Тьфу ты,да сгиньте уже оба,,,талантище" и ,,бизнесмен"!!!

    • > Конфетка-1094
      #
      Конфетка-1094, плюсую

  • #
    Ничего, поймаешь себе другого кальмара. Благо, что таких в каждой речке плавает! Не поленись и Вуа ля!

  • #
    позитивные комментарии блокируются,а подобное гам но пожалуйста

  • #
    Ну развелись и развелись, что тут такого многие разводятся и делят нажитое, Бородина уже надоела. Найдет себе другого, это не проблема.

  • #
    Как она надоела, везде её суют, есть,, никто" и звать,, никак"!!!

    • > Солнышко-1747
      #
      Солнышко-1747, плюсую

  • #
    Масленкина, ты присутствовала на заседании? Как же ты туда пролезла? Поучись писать у своих коллег. Они пишут статьи, а у тебя, что не выпад, то хрень

  • #
    Жалко. Красивая была пара. Может еще помирятся

  • #
    Да, уж иди себе с богом, надоела!

  • #
    " красивая пара", особенно борода, похожа на Гогена Солнцева, а на старых фото уж такая " красавица"

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +