Вот это гены! 17-летняя дочь Веры Брежневой продемонстрировала идеальную фигуру

Соня Киперман поделилась соблазнительными пляжными фотографиями.
11 Апреля 2018
Соня Киперман
Соня Киперман
Фото: Instagram*

Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман, которой (трудно представить!) уже 17 лет, отдыхает с подругами на Карибах: они выбрали экзотический остров Сент-Люсия. Девушка поделилась пляжными фотографиями, на которых демонстрирует идеальную — такую же, как и у ее мамы, фигуру. На отдыхе Соня выбрала белый раздельный купальник, подчеркивающий ее формы.

«Похожа на маму на этом фото неимоверно! Прямо, так и напрашивается: я знаю пароль, я вижу ориентир. Очень красивая девушка», — заявили подписчики в комментариях, добавив, что модели Victoria’s Secret могут только позавидовать естественной красоте Сони Киперман и, если она не решит начать карьеру певицы, то в модельном бизнесе ей точно открыты все двери.

«Одно из моих правил в воспитании детей — давать право выбора, — говорит Вера Брежнева в интервью beautyhack.ru. — Соне скоро поступать в Университет, но я не вмешиваюсь в ее «пожелания» при выборе профессии, не настаиваю на своем видении ее будущего – дети должны идти своим путем. У нее есть выбор, а я всегда сориентирую, что из этого сложнее, что легче, что даст тот результат, который она хочет, а что не даст. И дочь в последнее время сама принимает правильные решения. А я всегда рядом, чтобы поддержать ее, и иногда помочь в выборе. Сейчас Соня учится уже в другой стране. Но мы всегда на связи. Буквально на днях в 11 вечера позвонила мне, а я только вернулась домой с работы поздно, уставшая. И спрашивает: «Есть ли время поговорить?». Понимаю — дело срочное. Проговорили сорок минут и разрешили все без лишних эмоций: мне это очень важно. Также имеет значение, в каком возрасте мама воспитывает ребенка. В 19 лет это происходит по одним канонам, в 27 — совсем по другим. Сейчас мне 36 лет, и если у меня будет еще один ребенок, я буду воспитывать его совсем иначе. Ты взрослеешь, мудреешь, больше понимаешь, и ребенка хочется даже больше, чем раньше! Пока дети маленькие, они в тебе нуждаются, а когда они взрослеют, в них нуждаешься уже ты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог