Володина вернулась на шоу «Давай поженимся!» под давлением зрителей

Астролог выходит из декрета спустя три месяца после родов.
31 Марта 2015
Василиса Володина
Василиса Володина
Фото: из личного архива В. Володиной

В январе астролог и ведущая программы «Давай поженимся!» Василиса Володина стала мамой во второй раз — она родила своему супругу Сергею сына Вячеслава. Спустя всего три месяца после появления на свет ребенка Василиса готова вернуться в шоу. О причинах столь раннего выхода из декрета астролог рассказала корреспонденту 7days.ru. 

«Конечно, в мои планы не входило возвращаться к работе так рано — все-таки очень хочется побыть с сыном подольше. Однако мое решение изменилось под некоторым уровнем давления со стороны поклонников программы. Уже с первого месяца декрета меня стали атаковать письмами зрители и журналисты с просьбой вернуться. А я чувствую ответственность за свое место в этом шоу — зритель очень привык ко мне. Когда руководство передачи предложило мне выйти на «полставки» я согласилась. Мой график выстроили так, что не придется проводить на площадке весь день. Уже 2 апреля состоится первый выпуск со мной», — сообщила Василиса. 

Напомним, что сейчас место Василисы Володиной в программе занимает известный астролог Тамара Глоба, которая  пришла в начале февраля. До этого в качестве эксперта по астрологии выступала актриса Лидия Арефьева. Она имеет астрологическое образование. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог