Волочкова раскрыла подробности личной жизни

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем блоге в «Живом журнале» подробный фотоотчет греческих каникул.
07 Августа 2013

Балерина Анастасия Волочкова, которая на днях вернулась в Россию из Греции, опубликовала в своем блоге в «Живом журнале» подробный фотоотчет греческих каникул. Красочные снимки Анастасия снабдила рассказом о том, как помирилась с бойфрендом Бахтияром Салимовым (сердце балерины растаяло, когда бизнесмен преподнес ей роскошное кольцо).

Напомним, ранее Анастасия заявила в Instagram*, что рассталась с Бахтияром «из-за его необоснованной ревности». Но мужчина решил возобновить отношения с возлюбленной.

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: volochkova-a(Livejournal)
Анастасия Волочкова с Бахтияром Салимовым и дочкой Ариадной
Фото: volochkova-a(Livejournal)

«В первый же вечер на пороге моей греческой виллы нежданно-негаданно оказался Бахтияр. Он появился с букетом моих любимых белых роз, подарил кольцо, в качестве примирения или по какому-то другому поводу… Не скрою, я была шокирована и не понимала, как в столь короткий срок можно было долететь из Владивостока. Найти меня было, конечно, не сложно. Я никогда не скрываю от своих поклонников место своего нахождения. Прилетев в Москву и не застав меня дома, он твердо решил найти меня как можно скорее. Он как-то умудрился получить визу за полдня и ближайшим рейсом отправился в Грецию. Я не могла не оценить этот поступок», — написала Анастасия. 

Анастасия Волочкова с Бахтияром Салимовым и дочкой Ариадной
Фото: volochkova-a(Livejournal)
Дочь Анастасии Волочковой
Фото: volochkova-a(Livejournal)

По словам балерины, ее дочка и мама «были очень рады внезапному появлению Бахтияра». «Мы брали напрокат катер и бороздили морские просторы. Я так и не добралась до спортзала, но мы очень много гуляли, плавали в бассейне и в море. Нам было хорошо вместе. Ариша с Бахтияром ловили рыбу прямо с яхты, и нам ее тут же готовили на обед.  Вечером, прогуливаясь по набережной, заходили поужинать в греческие таверны, в лавочки местных умельцев, покупали сувениры, разные безделушки», — поделилась своими впечатлениями от путешествия Волочкова. 

«Мы с Бахтияром вынуждены были покинуть виллу. К сожалению, дела не ждут… Пришлось с этим смириться. Напоследок Бахтияр подарил Ариадне куклы, ооочень много кукол. Она была счастлива :-)», — отметила балерина. 

В конце своего рассказа Волочкова заявила, что хотела бы приезжать в Грецию «не в гости, а к себе домой — в солнечный, светлый и просторный райский домик на берегу моря, и жить в нем долго и счастливо».

Анастасия Волочкова с Бахтияром Салимовым и дочкой Ариадной
Фото: volochkova-a(Livejournal)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог