Вокруг помолвки Харламова разгорелся скандал — Гарик заступился за свою мать

Резидент Comedy Club разгневан сообщениями в СМИ.
Гарик Харламов с Катериной Ковальчук с мамой — Натальей Игоревной
Фото: Социальные сети

Гарик Харламов опроверг информацию о том, что мать устроила ему взбучку перед тем, как он сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Катерине Ковальчук. Накануне в СМИ попал слух о том, что комик решился на помолвку под давлением Натальи Игоревны. Якобы именно она настояла на том, чтобы Харламов перевел отношения с актрисой на более серьезный уровень.

Юморист рассердился, что его мать втянули в скандал и даже пригрозил судом авторам сплетни. Он назвал публикацию «лютой чушью».

«Вы же должны понимать , что я никакого интервью по поводу моей семьи никому кроме Азамата и Дороха в «Кстати» не давал! Соответственно — это клевета. Распространение заведомо ложной информации. Статья даже есть такая»,

— переживает Гарик.

В конце он в шутку добавил, что и это заявление он разместил в Сети «под давлением матери».

К обсуждению скандала уже подключилась и Лариса Гузеева. Она предложила отомстить за Гарика. «Ну, хочешь я этой писаке руку сломаю?» — поддержала ведущая шоумена. Гузеева подружилась с Харламовым на съемках фильма «Теща». До встречи на съемочной площадки их отношения нельзя было назвать теплыми. Юморист часто высмеивал в Сети высказывания Гузеевой в шоу «Давай поженимся!», а она страшно на него за это обижалась.

В чем встречать Новый год 2026 — откажитесь от синего и черного в пользу свежих оттенков
2026 год по восточному календарю станет годом Огненной Лошади, которая олицетворяет энергию, силу и независимость. Поэтому стилисты советуют выбирать для праздника одежду ярких, насыщенных и смелых оттенков, чтобы привлечь удачу и успех.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая