Водонаева хочет, чтобы ее бывший муж женился

а днях в микроблоге в Twitter Алена опубликовала трогательное заявление.
26 Августа 2013
Алена Водонавева и Алексей Малакеев
Фото: @alenavodonaeva(Instagram*)

Весной этого года телеведущая Алена Водонавева пережила тяжелый развод с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым. Однако звезда не раз признавалась, что Алексей и по сей день остается ее лучшим другом и мудрым учителем. Алена неустанно благодарит его и одаривает комплиментами на страницах своих социальных сетей. На днях в микроблоге в Twitter Водонаева опубликовала трогательное заявление. «Очень хочу, чтобы мой муж вновь женился побыстрее. Хочу братьев-сестер Богдану (сын Алены Водонаевой. - Прим. ред.)  Хочу много детей. И своих, и Лешиных!» - поделилась девушка со своими поклонниками. 

Читатели блога Алены поддержали кумира: «Достойное желание в данной ситуации!», «Ваши желания в верном направлении». 

Напомним, о разводе Алены Водонаевой и Алексея Малакеева стало известно в марте 2013 года. «Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Завтра или послезавтра подаем заявление. Волнуюсь не меньше, чем перед свадьбой…» —  призналась Алена в своем микроблоге в Twitter. В следующих твитах Водонаева рассуждала о своей семейной жизни, которую она всячески пыталась спасти последние несколько недель, и призывала друзей не беспокоится: «Странная цифра — 7. На седьмом году совместной жизни маятник наших отношений раскачался так, что его уже не остановить…», «Я могу быть достаточно откровенной и не хочу никого водить за нос. Прошу лишь понимать, насколько это сложно для любого человека, и уважать наше решение и мое личное пространство».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог