Во время фокуса у Сергея Сафронова родился сын

SMS-сообщение с радостной новостью о рождении сына ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов...
17 Ноября 2011
Сергей с женой Марией
Сергей с женой Марией
Фото: Фото предоставлено PR-службой артиста

SMS-сообщение с радостной новостью о рождении сына ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов получил, исполняя сложный и опасный трюк!

С самого утра известный иллюзионист не находил себе места, но окружающих подобное поведение Сергея не удивило — сегодня ему предстояло исполнить не только сложный, но и очень опасный трюк под названием «Сбивание поездом».

Установка необходимого реквизита, репетиция, настройка камер — подготовка к реализации трюка заняла много времени. Дополнительная сложность заключалась в том, что снять его нужно было с одного дубля.

Когда же фокус был успешно завершен и снят, оказалось, что в телефоне Сергея ждала радостная весть.

«У нас родился настоящий богатырь! 4,5 килограмма, — улыбаясь, поделился радостью ведущий и добавил, что выбрать имя малышу ему с женой Марией не составило большого труда: — Никто даже не задумывался над этим вопросом. У нас с Машей отцов зовут Владимирами — назвали в их честь».

О том, что родится мальчик, родители знали давно: пол ребенка папа и мама узнали, как только это стало возможно. «Так же поступили, когда Маша забеременела Алиной. Растет нам на радость чудесная дочка, ей уже один год и восемь месяцев», — рассказывает счастливый отец.

Вся съемочная группа поздравила Сергея с рождением сына.

Но первыми за него порадовались самые близкие люди — братья Илья и Андрей. Кстати, роль отцов им незнакома — самый старший и самый младший из Сафроновых по-прежнему ищут свою любовь. А вот «няньками» у старшей племянницы братья побывать успели и теперь обещают, что с удовольствием будут уделять внимание и новорожденному Володе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог