«Внучок пошел»: Пригожин умилил фанатов трогательными семейными кадрами

Продюсер показал видео с крохой.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2023

Продюсер Иосиф Пригожин стал дедушкой в прошлом году. Его дочь Даная Пригожина родила сына Даниэля. Мужчина призналась, что наслаждается новым статусом и с удовольствием проводит по возможности время с внуком. Накануне супруг Валерии поделился кадрами, которые умилили всех его поклонников.

На видео малыш делает первые шаги, что очень порадовало деда.

«Хорошая новость с утра от Данаи. Внучок уже пошел»,

— прокомментировал он милый ролик с внуком.

К слову, Пригожин очень ждал первых шагов Даниэля. Несколько месяцев назад он сообщил, что малыш самостоятельно сел, и теперь он будет ожидать, когда же мальчуган пойдет. «Уже скоро пойдет!» — прокомментировал Иосиф. «Точно! Время летит», — добавила тогда Даная.

Стоит отметить, что поклонники очень переживали из-за отношений продюсера с дочерью. Иосиф не появился на праздновании дня рождения Даниэля и не поздравил малыша в соцсетях.

Дочь артиста в этот день опубликовала фото крошечного сына из роддома. По признанию Пригожиной, она не могла сдержать нахлынувших эмоций, когда писала слова, посвященные малышу.

«Мой ангелочек, мое счастье, моя жизнь! Именно в этот день, в день твое рождения, судьба подарила нам тебя и озарила счастье наш дом и дома наших родителей. Расти большой, крепкий, сильный и здоровый. Пусть жизнь раскрывается перед тобой с самой лучше стороны», —подписала фото Даная.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог