Внезапно скончалась актриса из «Терминатора»

Звезда франшизы потеряла своего двойника.
31 Августа 2020
Фото: кадр из фильма "Терминатор2: Судный день"

Линда Хэмилтон, прославившаяся благодаря своей роли во франшизе о Терминаторе, понесла тяжелую потерю. Она потеряла свою «половинку»  — сестру-близнеца, с которой она была очень близка. Как стало известно, в Маунт-Лорел, штат Нью-Джерси, внезапно скончалась Лесли Хэмилтон. Она ушла из жизни в возрасте 63 лет, причина ее смерти не сообщается. Лесли считалась младшей сестрой, поскольку Линда родилась на шесть минут раньше.

О Лесли, которая тоже когда-то мечтала стать профессиональной актрисой, как и Линда, весь мир узнал после того, как она сыграла «двойника» своей сестры, исполнительницы роли главной героини Сара Коннор, во втором фильме франшизы — «Терминатор-2: Судный день» в 1991 году. Ей поручили тогда непростую роль — она должна была изобразить Терминатора, «перевоплотившегося» в Сару. Так что обе сестры появлялись в одном кадре. По мнению критиков, Лесли прекрасно справилась со своей задачей. И придя вместе с сестрой Линдой на премьеру фильма, она выглядела совершенно счастливой.

Однако дальнейшая карьера Лесли в кино не сложилась. В итоге она стала профессиональной медсестрой и проработала в госпиталях и хосписах много лет. Коллеги вспоминают ее как преданного и квалифицированного профессионала, всегда готового помочь другим, и скорбят о ее смерти. У Лесли осталось трое детей — Эшли, Адам и Кэндалл, а также двое внуков — Луна и Олли, которые также оплакивают ее кончину. Линда Хэмилтон, которая в прошлом году вернулась к роли Сары Коннор, снова снявшись в очередном фильме франшизы — «Терминатор: Темные судьбы», пока что не прокомментировала уход сестры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог