Внезапная смерть КВН-щика потрясла россиян

Сергей Баленко умер в 21 год.
20 Января 2018
Сергей Баленко
Сергей Баленко
Фото: @hatekvn Вконтакте

Сегодня стало известно о том, что внезапно скончался участник команды КВН «НАТЕ». Об этом известии сообщили представители команды. «19 января 2018 года не стало нашего брата и друга Сергея Баленко. Он ушёл из жизни слишком рано и мог сделать ещё очень много. Мысли путаются, в это не хочется верить», — написано на странице команды в соцсетях. 

Новость настолько шокировала зрителей и поклонников коллектива, что многие поначалу не верили в то, что Сергей действительно скончался. В соцсетях предполагали, что сообщение может быть чьей-то злой шуткой или взломом аккаунта. Однако за несколько часов информация не была опровергнута ни родственниками, ни друзьями Сергея.

Подробности смерти Баленко не разглашаются. «Мы не можем ответить на вопрос: «Что произошло?», пока сами не будем уверены в информации на 100%», — сообщают представители команды «НАТЕ».Участники коллектива уже объявили о сборе средств в поддержку семьи погибшего. 

Поклонники и те, кто был лично знаком с Баленко, выражают соболезнования его близким. По злой иронии судьбы, буквально на прошлой неделе, после фестиваля КВН в Сочи, команда «НАТЕ» по результатам пробилась в Высшую Лигу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог