Внешность очень худого Фадеева без бороды ввела фанатов в ступор

Продюсер в таком виде оказался копией Гарика Харламова.
30 Октября 2020
Максим Фадеев (архивное фото)
Фото: Социальные сети

Максим Фадеев показал себя таким, каким его помнят только родные и давние друзья. Продюсер нашёл архивное фото, сделанное в 1989 году. «Это моя первая в жизни фотосессия. Время было беззаботное», — вспоминает он.

Один из главных деятелей шоу-бизнеса поразил публику тем, как он выглядел больше 30 лет назад.

Оказалось, что продюсер в молодости был практически копией Гарика Харламова. Во всяком случае об этом в комментариях к портрету высказалось большое количество человек. Многие просто не могут поверить, что Фадеев когда-то выглядел вот так. Он был раза в три худее, чем сейчас. У него была роскошная шевелюра и отсутствовал даже намёк на щетину, не говоря уже о бороде.

Фадеев много работает над тем, чтобы похудеть до того веса, который у него был в молодости. Он добился уже большого успеха в этом деле. Благодаря секретной диете он сбросил уже около 100 килограммов, и это не предел. Продюсер говорит, что борется с лишним весом не ради внешней привлекательности. Он начал строго следить за питанием, чтобы справиться с недугом, который отравляет ему жизнь: речь идёт о форме диабета.

Недавно Максим получил травму, из-за которой всё может пойти насмарку. Продюсер упал с электросамоката и сломал рёбра. Ему был прописан постельный режим и полный покой. В Сети переживают: малоподвижный образ жизни приведёт к тому, что Фадеев снова наберёт вес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог