Внешний вид Андрея Губина довел фанатов до слёз

Поклонники не могут смириться с тем, как постарел артист.
03 Мая 2020

В Сети бурно обсуждают новое фото Андрея Губина. Снимок 46-летнего певца появился в его официальном фан-аккаунте. Поклонники помнят о том, каким красавчиком в молодости был певец, и никак не хотят мириться с тем фактом, что время не щадит никого. Многие пишут о том, что Андрей выглядит резко поставрешим и практически неузнаваемым.

«Что же с ним стало... Плачу», «Постарел конкретно», «Андрюша, бедный ты наш», «Я бы его не узнала на улице», — пишут расстроенные поклонницы. Стоит отметить, что часть фанатов, наоборот, заступилась за певца и поддержала его. Они ждут, что Губин вернётся на сцену, как сделали многие его коллеги из 90-х.

К слову, надежда на возвращение Андрея есть. В прошлом году саундпродюсер Тарас Ващинин рассказал о планах певца возобновить карьеру. Правда, никакие конкретные сроки озвучены не были.

Напомним, что Андрей ушёл со сцены из-за развившегося неврологического заболевания. Исполнитель вынужден терпеть боль и проходить через испытание, в котором врачи не могут ему ничем помочь. Кроме того, его здоровье в 2017 году подорвал скандал с якобы нашедшимся внебрачным сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог