«Вместо волос — вермишель!» Бузова показала, как выглядела 16 лет назад

Певица и ведущая поразила фанатов.
15 Мая 2020

Сейчас Ольга Бузова — успешная бизнесвумен, телеведущая и певица. Темные волосы, стильная стрижка — ничто не напоминает о той девушке, которая когда-то пришла сражаться за место под солнцем в проект «Дом-2».

И вот на самоизоляции Бузову, как и многих, охватил приступ ностальгии. И она решила поделиться видеороликом, от которого ее давние поклонники пришли в восторг. Блондинка со смешными кудряшками, которая пользовалась большим успехом у представителей противоположного пола, то и дело попадала в нелепые ситуации, не стеснялась рыдать.А еще уже тогда Бузова заявила о своей большой мечте — стать певицей.

«16 лет на ТВ... Ровно 16 лет назад ... 15 мая я впервые появилась на экранах телевизоров в шоу «Дом-2» как участница. Спасибо, что вместе со мной проходите этот путь — от участницы реалити до ведущей самого популярного шоу и самой популярной девушки страны. Вместе мы сила, вместе мы можем всё! Я вас люблю и очень скучаю по встречам с вами», — написала Ольга.

«Помню, как все голосовали против Бузовой... Тяжело вам пришлось!», «Какие смешные нелепые кудряшки», «Боже, что с волосами? Это доширак?» — поразились поклонники, сравнив нынешнюю звезду — и Бузову 16-летней давности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог