Вместо овец: Ваня Усович озвучил подкаст от бессонницы

Российский мобильный оператор Yota придумал, как быстро заснуть.
Елена Валеева
|
26 Апреля 2021

Как известно, для крепкого сна считают овец. Но знаете, есть куда более эффективный способ! 

Можно послушать, например, какие тарифы предлагает популярный российский мобильный оператор Yota, который вместе со стендап-комиком Ваней Усовичем записал тот самый подкаст, помогающий уснуть. На протяжении полутора часов комик перечисляет самые разные тарифы Yota – и это, как оказалось, намного интереснее, чем считать овец!

Благодаря конструктору связи в YOTA так много предложений по тарифам, что заслушается даже страдающий от бессонницы человек. «Честно говоря, мы сами удивились, когда узнали, что у нас 1 712 131 670 016 тарифов. Подумали, что человек точно заснет, пока будет слушать, как мы их перечисляем, и решили, что так сможем помочь людям с бессонницей. Ведь хороший сон полезен для здоровья», – с юмором комментирует директор по маркетингу Yota Дмитрий Рудских. 

Подкаст доступен для прослушивания на перечисленных платформах – SoundCloud, «Яндекс.Музыка», VK.com.

Кстати, помимо полезной информации о тарифах, каждый клиент Yota может точно узнать, сколько минут и гигабайтов ему нужно, и подобрать себе индивидуальный тариф. При подключении к мобильному оператору пользователь получает 2 000 минут и безлимитный интернет на 30 дней, и до окончания этого периода увидит свое реальное потребление голосовой связи и интернет-трафика, а также свой топ мобильных приложений. 

Напомним: Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании — голосовая мобильная связь и интернет 4G.

События на видео
Реклама
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог