Вместе, как раньше: Муцениеце показала, как провела вечер с Прилучным

В Сети появилось совместное фото бывших супругов.
Фото с дня рождения сына Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Фото: @agataagata/instagram*

Агата Муцениеце и Павел Прилучный забыли старые обиды ради своего сына Тимофея. Накануне сыну бывших супругов исполнилось девять лет. Родители организовали масштабную вечеринку для именинника в одном из столичных ресторанов. Впервые за долгое время экс-супруги не избегали друг друга и даже сделали общее фото на память о празднике.

Пара постаралась подарить сыну и его гостям яркие эмоции. Детей развлекали аниматоры, которые заранее приготовили программу вечера. В финале Тимофей задул свечи на большом именинном торте и загадал заветное желание. Интересно, не связано ли оно с воссоединением его родителей?

Агата, несмотря на сложные отношения с бывшим мужем, осталась довольна тем, как прошла вечеринка. В своем Инстаграме* актриса написала:

«День рождения удался!»

Любопытно, что Прилучный не опубликовал фото с бывшей женой. Вероятно, боится гнева Мирославы Карпович, его нынешней возлюбленной. Её, по понятным причинам, на праздник никто не пригласил. Впрочем, звезда «Папиных дочек» всё равно не пришла бы на вечеринку. Накануне у неё было запланировано выступление на сцене МХАТ им. Горького.

Между прочим, ходят слухи, что отношения Прилучного и Карпович заметно испортились за последние несколько месяцев. Прошедший Новый год они, кстати, отметили не вместе. Павел пригласил домой свою маму и вместе с ней пил шампанское под бой курантов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог