Влюбленная Кэти Перри кардинально изменила имидж

Певица очень серьезно относится к возобновлению своего романа.
26 Мая 2018
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри поделилась с поклонниками новым эффектным фото: на нем певица запечатлена с ярко-сиреневыми волосами и облаченной в металлизированный жакет необычного вида, напоминающий футуристические доспехи. «Можете звать меня сиреневым телепузиком!» — так Перри подписала это фото. Кэти сейчас больше, чем когда-либо, склонна к экспериментам над внешностью. Ведь она влюблена, пребывает в приподнятом настроении и хочет, чтобы изменения, происшедшие в ее личной жизни, отразились и на ее имидже.

Кэти, воссоединившаяся  в начале этого года с Орландо Блумом, так увлечена возобновившимся романом, что говорит о своих чувствах постоянно — даже в прямом эфире. В конце прошлого месяца, прямо во время телешоу, она ошарашила зрителей, неожиданно заявив: «Я помолвлена и очень счастлива!» Позже она отвергла шутливые ухаживания соведущего, напомнив ему, что теперь не одна.

Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте 2017-го объявили о завершении своего романа. Однако прошло чуть больше, чем полгода, как их начали снова видеть вместе. В феврале уже этого года Перри, приехав на свадьбу сестры, поймала букет невесты, что было воспринято как ее стремление поскорее выйти замуж. Однако после этого она с букетом стремительно умчалась прочь. Кэти прокомментировала свои действия: «Я умею ценить дружбу, но убегаю от любви, которую имею…» На что Орландо Блум ответил: «Ты можешь, конечно, пытаться убежать, но тебе не спрятаться от себя самой!»

Окончательно все убедились в том, что Кэти и Орландо снова вместе, после двух их совместных поездок. Сначала Орландо отправился вместе с Кэти в Японию, где она выступала с концертами. Потом он устроил для любимой романтические каникулы в Риме.

Кэти Перри и Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог