Владимира Вдовиченкова на глазах у жены атаковали поклонницы

Пара романтично провела время на кинофестивале «Окно в Европу».
07 Августа 2019
Владимир Вдовиченков, Елена Лядова
Владимир Вдовиченков, Елена Лядова
Фото: Елена Чудная

На 27-м кинофестивале «Окно в Европу» Владимир Вдовиченков представил свой новый фильм «Дорогой папа», где впервые сыграл комедийную роль – предпринимателя, который пытается убедить дочь отказаться от наследства ее бабушки. Елена Лядова сказала нам, что ее муж замечательно справился с этой ролью – она смеялась вместе с залом.     

Интересно, что впервые Владимир Вдовиченков приехал на кинофестиваль «Окно в Европу» 16 лет назад с фильмом Петра Буслова «Бумер» и имел тут грандиозный успех. Сегодня история повторилась: у кинотеатра Владимира обступила толпа местных разновозрастных поклонниц. Автограф-сессия длилась около получаса под бдительным присмотром жены актера. Елена Лядова в Выборге тоже второй раз, 14 лет назад она приезжала на фестиваль сразу с тремя дебютными картинами: «Космос как предчувствие» Алексея Учителя, «Солдатский декамерон» Андрея Прошкина и «Собака Павлова» Екатерины Шагаловой. «Я тогда не получила никаких призов, — сказала нам Елена. — Но не особо из-за этого расстроилась, потому что впервые здесь я познакомилась с фестивальной атмосферой и пообщалась со старшими коллегами — пользы от этого больше, чем от каких-либо наград».

Пара пробыла на фестивале два дня. За это время они посмотрели несколько фильмов своих коллег и погуляли по улочкам города, заглянув в местные храмы, и не забыли подняться на отреставрированную башню старого выборгского замка, попутно раздавая автографы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог