Владимир Пресняков отругал Наталью Подольскую

Молодая мама рассказала, из-за чего они с мужем ссорятся.
02 Декабря 2016
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном
Фото: Филипп Гончаров

Наталья Подольская и Владимир Пресняков не могут нарадоваться на своего полуторагодовалого сына Артемия.

 «Мама», «папа», «баба», «няня» — это он говорит уже осознанно, — рассказала Наталья. — Бывает, прижмется ко мне: «Мама, мама, мама!» — своими ручонками обхватит за шею, ножками зажмет меня — и тут для меня наступает просто сумасшедшее счастье».

Но по поводу воспитания сынишки у супругов иногда случаются конфликты.

«Вот Вова меня  ругает, что я ребенка зацеловываю, и что постоянно беру его на руки, — призналась Подольская. — Но ведь до двух лет точно надо брать на руки, а дальше уже посмотрим! Конечно, Вова прав, что Артемий — мальчик и его нужно приучать к большей самостоятельности. Просто мне как маме не взять ребенка, который тянет ко мне ручки, просто невозможно! У меня самой был очень строгий папа и очень добрая мама, поэтому соблюдался правильный баланс. И в этом смысле я очень надеюсь на Вову, что именно он будет проявлять строгость. У Темы характер очень требовательный, упрямый, с ним придется договариваться, ему нужно будет многое объяснять. А в чем-то — просто настоять на своем. А у меня может не хватить стойкости. Но Вова терпеть не может капризы, своенравие. Он в этих вопросах очень строг. Так что, думаю, папа справится. У меня даже сейчас, когда Тема плохо кушает, есть волшебная фраза: «Я сейчас папе расскажу». Как ни смешно, но это действует. Ребенок открывает ротик и кушает все, что требуется».

Полное интервью с со звездными родителями и эксклюзивную фотосессию с сыном Артемием можно увидеть здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог