Владимир Пресняков: «Мы хотим ребенка и работаем над этим!»

Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.
13 Февраля 2014
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Владимир Пресняков: «Мы хотим ребенка и работаем над этим!»
Фото: Юрий Феклистов

Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они вместе более 8 лет. А вчера, 12 февраля, Владимир и Наталья стали номинантами ежегодной премии «Пара года». 

Перед началом церемонии артисты общались с журналистами и поклонниками и делились своими семейными секретами. Так, на многочисленные вопросы о продолжении рода Владимир ответил: «Дети скрепляют брак. Мы очень хотим ребенка и сейчас работаем над этим!»

Напомним, недавно в интервью журналу «7Дней» Наталья Подольская рассказала о взаимоотношениях с мужем. «Считается, что у супружеских пар вкусы становятся похожими лет через двадцать совместной жизни. Мы же с Володей совпали и в мелочах, и в важных вопросах с самого начала — как-то сразу стали единым организмом, — заявила Подольская, добавив: Нас часто спрашивают: в чем секрет вашего семейного счастья? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, любовь — это когда снимаешь розовые очки первой влюбленности и понимаешь, что ничего не изменилось… Нам с Вовой повезло: Бог дал нам возможность встретиться, свел нас, когда мы оба были открыты для любви» - поделилась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог