Владимир Машков переехал в Калининград

О переменах в жизни знаменитый актер рассказал в эксклюзивном интервью.
25 Мая 2016
Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: Фото представлено KARGO films

У Владимира Машкова в Калининграде появился дом и новое место работы в местном управлении внутренних дел. Вернее, у его героя из криминального сериала «Налет», который снимает режиссер Карен Оганесян. Из-за насыщенного графика Машкову и его партнерам Денису Шведову, Александру Палю, Лукерье Ильяшенко и Тамаре Саксиной пришлось переехать в Калининград на полгода. Что же было решающим для Владимира Львовича, когда он согласился посвятить шесть месяцев своей жизни этому проекту?

«В этой истории меня прежде всего заинтересовало имя режиссера. С Кареном Оганесяном мы уже работали вместе в фильме «Домовой». Считаю его большим мастером, мне с ним комфортно на площадке, он ставит передо мной очень неожиданные и интересные задачи. Я ему полностью доверяю, и  раз его заинтересовал сценарий, значит, будет хорошая работа», — рассказал Машков.

Актер признался, что в редкие выходные дни старается избегать съемочной площадки. «Не люблю этого делать по ­одной причине: не хочу никому мешать. Это ведь не спектакль в театре. Здесь другая атмосфера, иная энергия у людей, когда ловишь момент между удачей и неудачей, попаданием или нет, когда сам не понимаешь — где же зацепиться. В такой напряженный момент не стоит путаться под ногами. Я лучше дождусь друзей после съемок, чтобы пообщаться. Выходных у нас, кстати, не так уж и много. Но свободный день я лучше проведу в спортзале или на велосипеде, чем буду без толку слоняться по съемочной площадке».

Эксклюзивное интервью Владимира Машкова читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог