Владимир Машков готов сильно поправиться для новой роли

Актер считает, что его профессия не оставляет ему выбора.
27 Мая 2016
Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: представлено KARGO films

Владимир Машков в профессиональной среде славится своим максимализмом в подходе к работе. Он самостоятельно выполняет опасные трюки, готов пожертвовать комфортом ради интересной роли и никогда не отвлекается на другие проекты, если дал согласие на съемки в том или ином фильме. Такая же самоотверженность отличает Машкова и в период подготовки к очередной работе. Он может сутками не выходить из спортзала, чтобы к началу съемок быть в наилучшей форме.

К разговорам о том, что перед каждым новым проектом актер сбрасывает вес, Владимир Львович относится с иронией. «Трудно посчитать, сколько раз я худел, поправлялся и снова худел, - говорит Машков. - Чтобы сразу закончить эти бессмысленные разговоры: я как был в одной весовой категории, так в ней и нахожусь, дальше уже некуда. Обсуждать можно кого-то в офисе, когда он вчера пришел худеньким, а завтра толстым. В моем случае речь идет только о том, чтобы соответствовать персонажу, которого буду играть. Так уж получается, что в последние годы я играю не тех людей, которые всегда вовремя и много едят. Но если вдруг появится предложение сыграть кого-то из трех толстяков, то я постараюсь соответствовать», - улыбается актер.

Полностью интервью с Владимиром Машковым читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог