Влад Топалов вернулся в детство

Начало Масленицы в детском музыкальном театре «Непоседы» прошло с недетским размахом. Несмотря на...
22 Февраля 2012
Влад Топалов
Влад Топалов
Фото: ИТАР-ТАСС

Начало Масленицы в детском музыкальном театре «Непоседы» прошло с недетским размахом. Несмотря на то, что в этом году Масленица пришла раньше весны, в стенах театра-студии было даже жарко. Отметить начало праздничной недели пришли Влад Топалов, певица Варвара с дочкой Варей, дочка Александра Пескова и другие звезды. «Я часто прихожу к «Непоседам», иногда даже провожу тут занятия. Здесь удивительная атмосфера: сразу вспоминаю свое детство, я же тоже из «Непосед». Когда я был маленьким, у нас так Масленицу не отмечали. Это очень хорошо, что детям прививают такую традицию», — поделился Влад Топалов с корреспондентом 7Дней.ru.

Пока дети в русских костюмах водили хоровод и пели песни, Влад с удовольствием поглощал блины. «Я не умею готовить блины, но сегодня ими просто объелся. Я решил, что всю неделю не буду себе отказывать в блинах, а потом попробую держать пост. Хоть это и непросто», — признался певец.

Певица Варвара на празднике веселилась и танцевала вместе с детьми. По мнению артистки, масленичная неделя — единственная в году, когда есть блины не только можно, но и нужно. «Я очень люблю дрожжевые блины. Они готовятся чуть дольше, чем обычные, но зато получаются пышные и воздушные. Дома мы стараемся соблюдать масленичные традиции, но из-за занятости не всегда получается», — рассказала Варвара корреспонденту 7Дней.ru.

Варвара
Варвара
Фото: ИТАР-ТАСС

Гулянья в школе затянулись до самого вечера: здесь были и народные танцы и песни, традиционные блины и пирожки, веселые конкурсы и познавательные игры, вот только от идеи сжигать чучело в центре Москвы организаторам пришлось отказаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог