Влад Топалов оказался заложником собственной квартиры

Певец больше суток провел взаперти до приезда сотрудников МЧС.
03 Июня 2015
Влад Топалов
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

29-летний певец Влад Топалов оказался запертым в собственном доме. Вечером 29 мая артист заехал домой переодеться после тренировки, но затем не смог выйти из квартиры. Дверной замок в доме артиста оказался неисправен. Ситуацию усугубило отсутствие мобильного телефона и ноутбука с Интернетом, так как их Топалов оставил в машине. А про наличие домашнего телефона он попросту забыл, так как постоянно пользуется сотовым.

Артист провел взаперти больше суток и пропустил из-за этого важное светское мероприятие месяца – ежегодные скачки «Монте-Карло». Вызволить Влада удалось его менеджеру. После того, как певец не появился на скачках, девушка забила тревогу и позвонила артисту на домашний.  

«Я позвонила Владу тысячу раз на сотовый и оставила множество сообщений, – рассказала Ольга Лукьянова 7days.ru. – В какой-то момент я вспомнила, что в ежедневнике у меня записан номер его домашнего телефона». 

Влад Топалов
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

В итоге Ольга связалась с Владом, а затем вызвала спасателей. На место происшествия приехали сотрудники МЧС, которые вскрыли замок и вызволили певца. 

«Это был настоящий кошмар! – поделился с 7days.ru впечатлениями Влад. – Я оказался совсем без связи, все гаджеты остались в машине. Если честно, про домашний телефон просто забыл, никогда им не пользуюсь. Но теперь всерьез подумываю сделать его основным средством связи. Если бы в свое время я его отключил, возможно, до сих пор бы сидел в квартире».

Влад Топалов
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог