Визит Галины Боб к Алле Пугачевой насмешил поклонников

Пользователи Сети обсуждают «неподобающее» поведение звезды «Деффчонок».
13 Июня 2019

Галина Боб давно славится короткими смешными видеороликами, которые она сама снимает и монтирует. Многие поклонники подписаны на личный микроблог звезды «Деффчонок» именно из-за них, а некоторые сравнивают забавные сюжеты со схожими у Максима Галкина*. Оказалось, с ним актрису роднит не только любовь к юмору, но и место жительства. Накануне артистка рассказала, что живет в одной деревне с Аллой Борисовной, а именно в Черной грязи, где находится знаменитый замок Галкина.

В свежем видеоролике Галина пришла к воротам замка артистов с бутылкой вина, где говорила с Аллой Борисовной. Правда, сквозь решетку. Да и Пугачева была собеседницей Боб лишь в ее воображении.

«Односельчане! Коллеги! Давайте семьями дружить что ли? — обратилась Боб в социальной Сети к семейству Галкиных. — И как насчёт взаимопиара?? Мне кажется,что самое смешное видео могли бы выложить их охрана с камер видеонаблюдения. А вообще, я восхищаюсь Аллой Борисовной, ее космическим талантом, и их с Максом семьей, хотя и не знакома лично! Но... Вдруг... Когда-нибудь?» Ролик очень понравился подписчикам Галины. Правда, они немного расстроились, что в финале мини-фильма так и не появилась сама Примадонна. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог